Как вода поможет похудеть – Похудение

Рубрики: Другие новости  Нет комментариев

Как вода поможет похудеть – Похудение

Очень часто люди, придерживающиеся диеты, сталкиваются с проблемой, что лишние килограммы не хотят уходить. Вы можете иметь грамотно составленную программу тренировок и соблюдать правильное питание, но вес будет стоять на месте. Конечно, у многих в такой ситуации просто опускаются руки и пропадает мотивация. Но причина отсутствия результатов всегда есть, и очень часто она кроется именно в вашем питьевом режиме.

Организм человека в среднем состоит из воды на 70%. Она выполняет очень много функций в нашем теле. И всем, кто занимается спортом и хочет стать стройнее, очень важно употреблять норму воды в течении дня.

Помните, что употреблять стоит только качественную, очищенную питьевую воду. доставка питьевой воды высокого качества осуществляется компанией «ДОНА».

Сколько же требуется воды в день взрослому человеку? Это зависит от вашего уровня физической активности, веса и возраста. Для того, чтобы понять сколько воды нужно именно вам, умножьте число 30 на количество килограмм вашего веса. Получившееся число не должно включать в себя жидкости из супов, соков и других напитков.

Не менее важно правильно распределить вашу норму воды в течении дня. Большую часть лучше употребить до вечера, чтобы избежать отеков. Чтобы ваше пищеварение всегда было хорошим, воздержитесь от запивания пищи водой и не пейте сразу после еды.

Чтобы вам было проще привыкнуть выпивать столько воды в течении дня, можете распределить ее в литровые бутылки, тогда вы точно будете знать, сколько выпили сегодня. Положите в стакан с водой дольку лимона или листик мяты, и у вас получится вкусный освежающий напиток. Пейте медленно, чтобы не создавать большую нагрузку на почки. Возьмите за правило контролировать свой питьевой режим, и вы заметите, как улучшиться ваше самочувствие, а фигура станет стройнее.

Автор: Анна Малиновская

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>