5 сумок на замену Chanel из российских магазинов

Рубрики: Мода и шопинг  Нет комментариев

5 сумок на замену Chanel из российских магазинов

Бренд столкнулся с шквалом критики в свой адрес. Но не переживайте: в России найдутся замены cумкам французского модного дома.

Российские звёзды объявили байкот бренду Chanel. Виктория Боня на камеру разрезала ножницами свою сумку, а Ольга Бузова написала длинный пост, в котором попросила модный дом вернуть ей все деньги, потраченные в их магазинах. Мы предлагаем вам обратить внимание на сумки, продающиеся в России, которые ничем не хуже Chanel.

Для начала решите: вы хотите купить модель из натуральной или искусственной кожи, так как цены на них сильно отличаются. Сумка может быть любого цвета, а не только чёрного.

Российский бренд Love Republic уже давно выпускает не только стильные вещи, но и аксессуары. Стёганые сумки на цепочке представлены в чёрном и молочном цветах. Модель выполнена из искусственной кожи.

Сумку красного цвета можно присмотреть в бренде David Jones. Поскольку она небольшого размера, лучше всего будет выходить с ней в свет. Если вы наденете маленькое чёрное платье, а в руки возьмете такую сумку — ваш образ точно останется незамеченным.

Для тех, кто предпочитает спокойные оттенки, Zarina выпустила коричневую стёганую модель. Сочетать такую сумку можно с костюмами свободного кроя или с летящими платьями.

Что касается кожаных сумок, присмотритесь к бренду Сoins. Марка появилась в Ростове-на-Дону несколько лет назад. Стоимость на модель CORA бордового цвета сейчас превышает 20 тысяч рублей. Такая сумка подойдёт как под офисный дресс-код, так и в качестве аксессуара на вечеринку.

Сумка кросс-боди из натуральной кожа марки «Эконика» подойдёт как на весну, так и на лето. Модель белого цвета на ремне-цепочке поможет вам освежить любой образ. Стоимость сумки составляет около 19 тысяч рублей, что во много раз меньше чем у бренда Chanel.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>