Интерьер и посуда

Рубрики: Другие новости  Нет комментариев

Интерьер и посуда

Надо сказать, что сегодня очень популярны этнические мотивы посуды.

Например, фарфоровые сервизы — классическая роскошь. Необходимо отметить, что фарфор является украшением большинства королевских банкетов, приемов президента, семейных обедов.

Однако, он также обладает некоторыми недостатками. Фарфор очень хрупкий, и если не хорошо промыть оборотную сторону тарелки, то появятся желтые пятна, которые затем невозможно удалить. Посмотреть такую посуду можно на сайте www.gutenmarket.com.ua/catalog/posuda/.

Актуальные цвета фарфора следующее: сдержанные, не неуклюжие.

Стекло является также важной частью посуды в интерьере. Надо сказать, что довольно быстро в настоящее время в моду вошли красивые цветные сервизы. Впервые коричневый, а затем синий. Следует отметить, что прозрачные тарелки производят уникальную демократию, меняя оттенок в зависимости от, оттенка скатерти. К данному набору можно подобрать салатницы, например, в виде довольно крупных рыб, водяных лилий. Гости не устанут рассматривать такие блюда, и поэтому не нужно готовить блюд слишком много. Но и здесь, имеются недостатки. Прозрачные тарелки, особенно это относится к синим оттенкам, могут подавлять аппетит.

Керамическая посуда всегда смотрится впечатляюще. Подавать к столу необходимо, когда человек к примеру стилизует ужин под, например, семейные посиделки.

Керамическая посуда имеет следующие недостатки: эта посуда очень тяжелая, и, следовательно, перенести ее из гостиной в столовую не так просто. Следует отметить, что керамическую посуду нельзя мыть горячей водой, потому что это может разрушить эмаль. Актуальные оттенки: желтый, розовый, коричневый, зеленый.

Последние достижения науки позволили сделать небьющиеся тарелки. Теперь, в порыве гнева можно бросить тарелку на пол, после поднять, и смело использовать их по назначению.

Автор: Анна Малиновская

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>