Ей снова разбили сердце: возлюбленный Дженнифер Энистон готовится к свадьбе с другой

Рубрики: Знаменитости  Нет комментариев

Ей снова разбили сердце: возлюбленный Дженнифер Энистон готовится к свадьбе с другой

Вот уже почти пять лет актриса не состоит в серьезных отношениях. Несмотря на предпринимаемые попытки, любовь Джен так и не встретила. В очередной раз ее личная жизнь потерпела крушение.

Личная жизнь 53-летней Дженнифер Энистон долгое время является темой для жарких обсуждений. Несмотря на то, что актриса развелась со своим вторым супругом Джастином Теру еще в далеком 2018 году, вступать в новые отношения она не спешит. Папарацци то и дело пытаются поймать Джен в компании голливудских красавцев и приписать ей очередной роман, вот только сердце женщины уже некоторое время принадлежит занятому мужчине.

Дело в том, что Энистон всерьез увлеклась 51-летним голливудским актером Джоном Хэммом, сыгравший главную роль в популярном сериале «Безумцы». Харизматичный и привлекательный мужчина очаровал актрису, которая тут же, абсолютно не таясь, принялась оказывать ему знаки внимания.

Известно, что именно влюбленность Дженнифер побудила ее пригласить Хэмма сняться в новом сезоне сериала «Утреннее шоу», в котором сама она играет главную роль, выступая еще и исполнительным продюсером. И хотя мужчина принял приглашение влюбленной в него Джен, отвечать на ее флирт, по крайней мере, в том объеме, на который актриса явно рассчитывала, он не стал.Дело в том, что вот уже два года мужчина состоит в отношениях с 34-летней актрисой и его бывшей коллегой по сериалу «Безумцы» Анной Оскеолой. Возлюбленные долгое время старались не афишировать роман — возможно, именно поэтому Джен до последнего надеялась все же обольстить Джона. Однако теперь актрисе, похоже, придется отказаться от своих планов. Как выяснилось, у Джона и Анны состоялась помолвка.

«Анна идеально подходит ему. Она появилась в жизни Джона именно в то время, когда слова о браке и рождении детей звучат уже не как пустой звук и явно ласкают слух обоим. Джон явно готов к тому, чтобы все это уже наконец случилось в его жизни, именно поэтому и сделал предложение Анне», — рассказал инсайдер изданию Heat World.

Ранее актер признался, что именно встреча с Анной помогла ему переосмыслить свое понимание счастья: теперь он не представляет свое будущее без жены и детей. Вероятно, именно это намерение Джона остепениться и обзавестись наследниками побудило его остаться с Оскеолой, несмотря на возникнувшую между ним и Джен химию.

Напомним, что в сентябре 2022 года Энистон шокировала поклонников откровенным признанием в том, что не может иметь детей. Именно поэтому она вряд ли смогла бы по-настоящему осчастливить Хэмма — уж очень сильно мужчина мечтает о малыше.

«Она не совсем довольна ситуацией, но мирится с этим и продолжает думать, как устроить свою личную жизнь, при этом стараясь не корить себя. Она попыталась, этому просто не суждено было случиться. По крайней мере, теперь ей не придется сидеть и сожалеть, что она не предпринимала попыток», — сообщает источник.

Примечательно, что о симпатии Дженнифер к Джону знала даже сама Анна, однако это не заставило ее переживать. Она не сомневалась в чувствах Хэмма и не видела в Энистон свою соперницу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>