Нужны ли шары на выписку ребенка из родильного дома?

Рубрики: Дом и интерьерМатеринство  Нет комментариев

Нужны ли шары на выписку ребенка из родильного дома?

Несомненно, момент выписки из роддома — один из самых волнительных и важных в жизни молодых родителей. Каждый папа хочет, чтобы мама запомнила этот день навсегда. Для этого мужчины стараются сделать все возможное, каким-нибудь образом удивить свою вторую половину.

Что касается шариков, то это — один из самых традиционных, но, в то же время, приятных моментов, методов. В этот день из родильного дома молодую маму встречает не только муж, но и другие родственники. Все с подарками, цветами, обязательно с шариками. Вот на последнем моменте остановимся более подробно.

Некоторые новоиспеченные отцы обращаются за помощью к различным агентствам. Организаций сейчас много, все они предлагают разные услуги. Все зависит от пожеланий, денежных средств и подобных факторов. Шарами обычно украшают комнату для малыша, машину, можно просто заказать большой букет из них. Использовать данные элементы декора можно совершенно разным образом. Все зависит от фантазии папы, от мастерства того или иного организатора.

Как правильно украсить выписку из роддома

Чаще всего выбирают запуск шаров под потолок комнаты. Это делается очень быстро и просто. Шары надуваются при помощи гелия, соответственно, они будут лететь вверх, потолок ограничит их движение. Купить шарики можно в компании happy-papa.ru. Обычно выбирают композицию из определенных цветов. Смотрится все это очень красиво, но традиционно, даже привычно.

В зависимости от размера шаров, выбирают их количество. Чаще всего шаров надуют примерно пятьдесят. Тогда это будет смотреться внушительно и гармонично. Ведь один, два шарика комнату особо не украсят, должна быть композиция. Папе важно не только организовать процесс, но и вложить определенную сумму денег. Удовольствие украшения комнаты для малыша и мамы воздушными шарами стоит сейчас недешево.

Какими могут быть шары:

одного цвета;
все разных цветов (но это может смотреться оляписто);
с различными надписями или пожеланиями сыну (дочке) и молодой маме;
большими или маленькими.
В общем, все зависит от фантазии новоиспеченного отца и, конечно, его финансовых возможностей. Большие шары (по размерам) будут стоить дороже. Гелиевые, естественно, стоят больше, нежели обычные, накаченные воздухом. Но воздух и не приподнимет их к потолку. Поэтому, выход один — накачивать шары гелием.

Очень широко и часто сейчас применяются различные композиции из воздушных шаров. Если вы живете в квартире, то можно сделать небольшого размера композицию, фигурки различных животных и так далее. Для загородного дома подойдут большие шары, большая композиция. Стоят такие вещи несколько недель, потом постепенно шары отдают гелий, начинают сдуваться. Но внешний вид все равно очень привлекательный. Любая женщина, мамочка обязательно оценит такой шаг со стороны своего мужа, заботливого отца. Если муж приносит шары с собой, к родильному дому, то домой этот «букет» обычно не везут, а выпускают в воздух прямо у стен здания. Это считается и приметой хорошей — начало новой жизни, новой ее ступени.

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>